25 ноября 2016 в 18:43

Селена Гомес вернулась в Instagram

Несколько месяцев назад 24-летняя певица Селена Гомес попала в реабилитационный центр из-за нервного расстройства, вызванного хронической волчанкой. Сразу после этого в адрес певицы последовало множество слов поддежки как от поклонников, так и от знаменитостей, включая Адриану Лиму, Беллу Хадид, Лили Олдридж и других.

Селена с головой погрузилась в работу над собой, а социальные сети отодвинула на второй план, чем не на шутку взволновала больше ста миллионов своих подписчиков. Вчера, впервые, начиная с 15 августа, певица нарушила молчание в социальной сети. В День благодарения Селена решила сказать «спасибо» всем тем, кто на протяжении долгого времени поддерживал и верил в нее.

«В этом году мне есть за что поблагодарить многих… Мой год оказался одним из самых трудных, но в то же время, одним из самых плодотворных. Я наконец начала серьезную борьбу. Я хотела бы воссоздать ту любовь, которую вы, ребята, давали мне на протяжении многих лет и показать, насколько важно знать, что кто-то заботится о тебе. Благодарю за веру. Доброта всегда побеждает. Я люблю вас, друзья. Благослови вас Господь» – подписала архивное фото Селена.

Источник: elle.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии