16 ноября 2016 в 11:59

Холодильник Atlant — идеальное сочетание функциональности и дизайна

Среди преимуществ оборудования Атлант — функциональность, элегантный дизайн и разнообразие цветовых решений. Можно выбрать устройство в тон базовым цветам интерьера, которое будет идеально гармонировать с настенными и напольными покрытиями, бытовой техникой, кухонной мебелью. Представлены модели таких тонов, как:

классический белый;

благородный серебристый;

светлый салатовый;

прохладный оливковый;

изысканный золотистый;

капучино;

графитовый;

царственно-рубиновый.

В каталоге прайс юа можно найти недорогой холодильник Атлант, который превосходно впишется в интерьер кухни. Доступны одно- и двухкамерные свободностоящие и встраиваемые модели с холодильными с морозильными камерами, агрегаты без морозильника, модели с капельной системой разморозки и No Frost , холодильники с зоной свежести, морозильники-шкафы в ценовом диапазоне от 230 до 600$. В числе преимуществ холодильного оборудования Атлант — перенавеска дверцы, легкость перемещения механизма в любое место кухни посредством роликов, расположенных с задней стороны, стильный внутренний дизайн камер, изготовленных из качественного, легко моющегося пластика, обилие прозрачных полок с бортиками из прочного стекла, выдерживающего большую нагрузку, прозрачных пластиковых контейнеров и дверных полок.

Один из бюджетных вариантов — напольный энергоэкономичный ( A +) холодильник с верхней морозильной камерой ATLANT MX -2822-66 стоимостью от 220$. Модель высотой 131 см обладает функцией защиты от перепадов напряжения, низким уровнем шума, автоматической системой размораживания морозильника и холодильной камер, автономным сохранением холода при отключении в течение 12 часов. Внутри холодильной камеры три стеклянные полки.

Достойным украшением кухни станет серебристо-серый или бежевый свободностоящий двухкамерный холодильник ATLANT XM -6224-180 с двумя компрессорами по цене до 430$. Двухдверная модель высотой 195.50 см с капельной системой размораживания холодильной камеры отличается энергоэкономичностью высшего класса ( A +), вместительностью, высокой мощностью замораживания. Морозильная камера расположена снизу. Есть функция суперзаморозки. В холодильном отсеке находится пять полок из закаленного стекла, четыре из которых можно регулировать по высоте. Морозильник снабжен прозрачными контейнерами, выдвигающимися для загрузки продуктов. В комплект входит большое количество всевозможных емкостей для мясных и кисломолочных изделий, сливочного масла и рыбы, фруктов и овощей.

Превосходными эксплуатационными характеристиками обладает серебристый двухкамерный двухдверный холодильник ATLANT XM 4524-180- ND высотой 195.5 см с электронным управлением и внешним LED дисплеем. Морозильник с тремя отсеками расположен снизу. Есть режим быстрого замораживания. Модель оснащена системой охлаждения No Frost холодильной и морозильной камер. Холодильная снабжена пятью регулируемыми полками из закаленного стекла, контейнерами для фруктов и овощей, вкладышами для яиц. При открытых более 30 секунд дверцах срабатывает звуковая сигнализация. Цена ATLANT XM 4524-180- ND — от 593$.

В ассортименте price . ua представлено множество разнообразных моделей холодильников Atlant , способных удовлетворить пожелания самых притязательных покупателей. Оптимальный баланс качества и цены ставит продукцию белорусского бренда в разряд одних из наиболее востребованных товаров.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии