14 ноября 2016 в 11:02

Меган Маркл рассказала, чем ее привлекают британские парни

Меган Маркл уже не первую неделю находится в центре внимания британской и мировой прессы, но этому есть довольно серьезная причина – 35-летняя американская актриса покорила сердце принца Гарри. В прессе появилось интервью изданию Esquire за 2013 год, в котором Меган рассказала о своей любви к британцам: «Мне нравится как британские парни одеваются в холодное время года. Я сама из Лос-Анджелеса, так что мне привычно видеть людей в темных очках и шлепанцах. Когда человек ходит в теплом шарфе и шапке, мне кажется это очень романтично».

В том же интервью актриса рассказала, какие качества она больше всего ценит в мужчине и одной из главных черт ее избранника должно быть хорошее чувство юмора (чего у принца Гарри хоть отбавляй): «Доброта – это качество номер один, которое для меня важно в мужчине. Это сразу видно по тому, как он относится к людям – от генерального директора до гувернантки. Также важно доверие и чувство юмора. Если парень может меня заставить смеяться, это фантастически».

Кроме того, Меган отметила и саморазвитие в отношениях: «Замечательно, когда у человека есть навык, который вы хотите улучшить в себе. Очень сексуально, когда вы можете чего-то поучиться».

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии