11 ноября 2016 в 14:04

Прогулки в лесу: как Хиллари Клинтон проводит время после выборов

Итог президентской гонки в США оказался одним из самых драматичных, а победу Дональда Трампа оплакивали тысячи американцев, которые надеялись увидеть во главе страны Хиллари Клинтон. В то время как новоизбранный президент осматривал свое новое рабочее место, Хиллари Клинтон вместе с мужем отправилась на прогулку в лесу. Именно там жительница Нью-Йорка Марго Гестер со своей 13-месячной дочерью Фиби встретила бывшего кандидата в президенты. Совместная фотография с Хиллари, которую женщина опубликовала в Facebook, моментально набрала сотни лайков и комментариев.

«После вчерашнего результата голосования я была полностью разбита и решила, что хайкинг с дочерью – это лучший способ прийти в себя. Я выбрала одно из самых любимых мест Чаппаквы. Мы там были совершенно одни и просто наслаждались окружающей красотой. Когда мы собрались уходить, я услышала какой-то шорох. Я пошла дальше и увидела Хиллари и Билла Клинтон со своими собаками. Они просто прогуливались, так же как и я. Я обняла ее и сказала, что одним из моих самых больших поводов для гордости является то, что как женщина и мать, я голосовала за нее. Она обняла меня и поблагодарила. Мы еще немного пообщались и я пошла дальше, предоставив им возможность продолжить прогулку» – написала Марго.

Пользователи социальной сети сразу же отреагировали на пост молодой мамы. В комментариях многие благодарили Марго за то, что дала им повод для улыбок: «Это именно то, чего мне сейчас не хватает» – написала одна из пользователей.

Источник: buzzfeed.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии