08 ноября 2016 в 09:56

Рассел Брэнд впервые стал отцом

41-летний Рассел Брэнд и его 27-летняя возлюбленная Лора Галлахер в минувшее воскресенье впервые стали родителями. Как стало известно, о пополнении в семье комик узнал во время выступления на стендап-шоу. Позже один из инсайдеров заявил: «Он сказал, что должен быстро бежать домой, потому что его подруга только что родила ребенка».

Другой источник сообщил, что Рассел весь вечер поглядывал на часы и старался закончить выступление до девяти часов, после чего рассказал о рождении ребенка. Тем не менее, несмотря на то, что поклонники уже засыпали комика поздравлениями в социальных сетях, сам Брэнд к настоящему времени не сделал никаких публичных заявлений по этому поводу.

Отметим, в июне пресса заговорила о том, что Рассел Брэнд вскоре станет отцом, но сам комик держал интригу. Позже на своей странице в Instagram комик поделился фотографией, на которой он изучал «Справочник для будущих пап». Спустя некоторое время Брэнд поделился своими ощущениями о близящемся рождении первенца: «Я очень рад, что стану отцом, я готовлюсь к этому. Я хочу быть готовым к появлению маленького человека и хочу узнать, что именно они хотят».

Источник: eonline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии