02 ноября 2016 в 14:15

Тейлор Свифт будет сотрудничать с Дрейком

Некоторое время назад пресса заговорила о чувствах, вспыхнувших между Тейлор Свифт и Дрейком на вечеринке в честь дня рождения рэпера. В настоящее время официальных комментариев по поводу возможного романа пары в прессе не появилось, вместо этого, источники рассказали о том, что кантри певица и рэпер готовят совместный проект, над которым задумывались уже давно.

«Они проводят много времени в студии звукозаписи» – заявил источник, отметив, что о романе между исполнителями и речи идти не может, так как Тейлор не присутствовала на вечеринке в честь Хэллоуина, которую организовал Дрейк. А рэпер в свою очередь кокетничал с другими девушками.

Другой источник подтверждает сотрудничество Дрейка и Тейлор: «Они планировали записать совместную песню уже давно, но вынуждены были приостановить проект из-за напряженного графика. Сейчас идеальное время для того, чтобы начать совместную работу. На самом деле, инициатива исходила от Дрейка, он первым подошел к ней еще в прошлом году. Тейлор не отказалась, так как всегда было поклонницей музыки Дрейка. У нее даже есть несколько любимых песен. Они не торопятся с записью песни, они хотят, чтобы это был эпичный проект».

Источник: aceshowbiz.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии