17 октября 2016 в 15:35

Дженнифер Лопес рассталась с Каспером Смартом из-за его измен

О разрыве Дженнифер Лопес и Каспера Смарта стало известно чуть больше месяца назад. Тогда в качестве причины расставания пресса указала отказ танцора сопровождать возлюбленную на одном из мероприятий. Как оказалось, Смарт дал певице более серьезный повод для того, чтобы закончить отношения. По словам источников, Дженнифер застала своего партнера за изменой.

«Она выгнала его потому, что он изменял ей и она об этом узнала. Впервые это случилось два года назад, но тогда он зарекся, что это был первый и последний раз, но ситуация повторилась снова. Сейчас он делает все возможное, чтобы возобновить отношения и говорит, что он изменился. Вместе с тем он публикует в Instagram видео со съемок клипа с подписью «Жизнь хороша», где он веселится в окружении моделей в бикини и демонстрирует новую татуировку на ноге в виде надписи «Вы должны принять темноту, чтобы увидеть свет». – рассказал источник.

Напомним, о романе Дженнифе Лопес и Каспера Смарта стало известно в 2012 году – спустя год после начала отношений. За это время пара переживала недолгие расставания, но через некоторое время снова возобновляла отношения. В августе этого года стало известно об очередном расставании, которое, по словам источников, прошло на «дружеской ноте».

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии