17 октября 2016 в 13:09

Мадонна стала «Женщиной года» по версии издания Billboard

Текущий год для Мадонны выдался не самым легким. Певица на протяжении нескольких месяцев отчаянно боролась за опеку над старшим сыном, но в итоге потерпела поражение. Несмотря на личную неудачу, поп-дива удостоилась звания «Женщина года» по версии журнала Billboard, который ежегодно составляет рейтинг самых успешных женщин в музыкальной индустрии.

В этом году одиннадцатая торжественная церемония Billboard Women in Music состоится 9 декабря в Нью-Йорке. Согласно данным Billboard, мировой тур Мадонны Rebel Heart стал самым кассовым среди исполнительниц всех времен. Известно, что на ее концерты попало более миллиона зрителей, а сама певица заработала порядка $170 миллионов.

«Мадонна входит в то мизерное число исполнителей, чье влияние и карьера выходит за рамки музыкальной индустрии. Ее творческое видение, инновационный подход и преданность своим филантропическим канонам делают ее источником вдохновения для сотен миллионов людей по всему миру. Кроме того, она состоит в числе самых влиятельных феминисток, что делает ее единственным в своем роде творцом, который использует свое влияние с целью изменить разговор о женщинах в борьбе за равные права» – сказал президент и лавный креативный директор The Hollywood Reporter-Billboard Media Group Дженис Мин.

Источник: aceshowbiz.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии