30 сентября 2016 в 17:10

Николь Кидман не верится, что она была замужем за Томом Крузом

Николь Кидман вышла замуж за Тома Круза в 1990 году, когда ей было 23 года, а ему 28 лет. В браке у пары родилось двое детей – в 1992 году Изабелла и сын Коннор на три года младше сестры. Сравнивая себя с 26-летней Тейлор Свифт сегодня, 41-летняя Николь поверить не может, что в свое время она уже была матерью двоих детей.

«Я была очень юна, когда вступала в брак, что сегодня, оглядываясь назад мне трудно понять что это вообще было. Посмотрите на Тейлор Свифт, ей 26 лет. В свое время, когда мне было 27 лет, я состояла в браке на протяжении четырех лет, и у меня было двое детей. Но тогда это было то, к чему я стремилась» – рассказывает Кидман.

После развода с Крузом, в 2006 году Николь вышла замуж за кантри-исполнителя Кита Урбана. Рассуждая об этом браке, актриса была более многословной: «В течении первых трех месяцев наши отношения напоминали качели. В течении десяти лет нам пришлось много пережить и в настоящее время  мы сильнее, чем когда-либо. Я сейчас не пытаюсь выхваляться, это удивительно, но действительно так и есть. С возрастом вы учитесь на своих ошибках и вступая в очередной союз вам хочется, чтобы он стал последним. В нашей семье всегда учитывается понятие «мы» и решая любые проблемы, всегда задаем себе вопрос: «Является ли это лучшим вариантом для нас обоих?». Это простая, но очень эффективная фраза».

Мать четырех детей, двое из которых приемные, затронула тему материнства: «Мой муж говорит, материнство заложено у меня внутри. Мне нравится проявлять заботу. Это мне в радость. Материнство – это как путешествие, но самое важное, являетесь ли вы приемной матерью или биологической, единственное, что нужно ребенку это любовь. Но понимая, что с эмоциями нельзя переусердствовать, я пытаюсь сбалансировать интенсивность своей любви к ним. Это дается мне с трудом» – рассказала Николь.

Источник: yahoo.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии