14 сентября 2016 в 09:37

Том Харди пришел на благотворительное мероприятие со щенками

11 сентября в США проходит ежегодное благотворительное мероприятие в память жертв погибших во время трагедии 20001 года. Из года в год брокерская компания BGC Partners собирает в своих офисах известных людей для сбора средств в помощь нуждающимся. В обязанности знаменитостей входят телефонные разговоры с клиентами, в ходе которых они предлагают сделать пожертвование.

Роль приглашенных брокеров в этом году досталась Пиппе Миддлтон, Линдей Лохан, Тому Харди и другим звездам, благодаря которых удалось собрать $125 миллионов. Согласно установленным правилам, каждый из знаменитых участников собирает деньги для организаций, которые ближе всего им по духу.

Звездой благотворительного мероприятия стал Том Харди, который явился в компании двух очаровательных щенков, подопечных Фонда спасения животных. Соответственно, и деньги Харди собирал в поддержку британского центра Battersea Dogs & Cats Home, который ведет программу по поиску новых владельцев для спасенных собак и кошек. В беседах с клиентами актер рассказывал забавные истории о собаках и каждый раз мило прижимал своих подопечных к себе.

Согласно установленной концепции, по окончанию сбора знаменитости могут предлагать несколько фондов, в которые они могли бы распределить средства. Том инициировал распределение выручки сразу в две организации - в уже упомянутый Battersea Dogs & Cats Home и Фонд по борьбе с раком кишечника Bowel Cancer UK.

Источник: thesun.co.uk

Теги: Том Харди

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии