12 сентября 2016 в 19:31

Королева за рулем: Елизавета II отвезла Кейт Миддлтон на пикник

В минувшие выходные представители королевского рода Британии всем составом отправились в традиционный отпуск в поместье Балморал, где в это время года королева Елизавета организовывает семейный отдых. К месту назначения Кейт Миддлтон добралась на внедорожнике, за рулем которого сидела сама королева.

Снимками с изображением королевы Елизаветы за рулем автомобиля поделились пешеходы, которым по пути встретились монархи. По словам очевидцев, автомобиль принца Уильяма проехал первым, а за ним уж и последовала королева.

Королевская семья не редко совершает поездку в поместье в Балморал и как стало известно, Елизавета II не отказывает себе в удовольствии сесть за руль и прокатиться с ветерком до самого поместья. Что касается других наследников, то принцесса Анна как раз живет в Балморале и сейчас она восстанавливается после недавно перенесенного заболевания. Принц Гарри в шотландском поместье появится всего через несколько дней, по окончанию его шестинедельной благотворительной экспедиции в Африке. В конце рабочей недели герцог и герцогиня Кембриджские планируют вернуться в Англию и посетить одну из школ в рамках благотворительной кампании Heads Together, чтобы помочь ученикам адаптироваться к новому учебному году.

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии