07 сентября 2016 в 11:50

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт расстались

Бурный (и красивый) роман 35-летнего Тома Хиддлстона и 25-летней Тейлор Свифт, начавшийся около трех месяцев назад, закончен. Эта новость не стала неожиданностью, так как в последнее время в прессе все чаще начали появляться тревожные сообщения, напрямую связанные с публичностью этого романа. Западные СМИ пишут, что инициатором разрыва стала именно Тейлор.

По словам источников, Том предложил Тейлор сопровождать его на Emmy Awards, но певице показалось, что придавать публичный резонанс их отношениям пока рано: «Тейлор сама предложила сделать паузу. Том хотел сделать их отношения более публичными, но Тейлор с этим не согласилась. Она знает, что общественность двойственно воспринимает их роман, но Том даже слушать не захотел ее аргументов».

«Их роман стартовал очень стремительно. Мало кто может сохранить такой же темп в отношениях» – сказал другой источник.

Напомним, о романе Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона заговорили после Бала Института костюма, где знаменитости танцевали вместе. На тот момент Тейлор состояла в отношениях Кэлвином Харрисом. Спустя некоторое время певица рассталась с Харрисом и папарацци тут же подловили ее на пляже в компании Тома Хиддлстона. Вместе влюбленные провели лето, навестили родственников друг друга и познакомились с друзьями. Пресса щедро делилась снимками их совместного времяпрепровождения. В комментариях по поводу своего романа Хиддлстон отмечал, что они вместе и очень счастливы.

Источник: justjared.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии