02 сентября 2016 в 16:44

Леа Сейду в рекламной кампании Louis Vuitton

Посланница модного дома Louis Vuitton Леа Сейду стала лицом новой рекламной кампании парфюмерной линии Louis Vuitton, в которую вошло семь ароматов созданных Жаком Кавалье. Съемки кампании Spirit in Tavel прошли в Южной Африке в провинции Мпумаланга неподалеку города Саби. Позировала француженка для объектива Патрика Демаршелье.

«Louis Vuitton это не только о путешествиях, но и о мечтах. Его дух сочетает в себе приключения, новые открытия и эмоции» – сказала Леа.

31-летняя актриса, недавно сыграла роль подруги Джеймса Бонда в фильме Spectre и получила «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском кинофестивале в 2013 году за роль в фильме «Синий самый теплый свет» (Blue is the Warmest Color). Также Сейду снялась в фильме «Это всео лишь конец света» (It’s Only the End of the World) от режиссера Ксавье Долана, который к слову является лицом мужской линии одежды Louis Vuitton.

Новая линия цветочных ароматов, которая состоит из Rose des Vents, Turbulences, Dans La Peau, Apogée, Contre Moi, Matière Noire и Mille Feux уже доступна в 200 магазинах Louis Vuitton по всему миру.

Источник: wwd.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии