23 августа 2016 в 17:01

Селфи Анжелы Николау названы самыми опасными в мире

Молодая москвичка Анжела Николау (по крайней мере, этим именем подписан ее аккаунт) как и любая другая девушка, не может жить без селфи. Но когда обычной девушке достаточно всего лишь зеркала и правильно выбранного ракурса для того, чтобы сделать более или менее приличное фото, то Анжеле приходится подниматься на уровень птичьего полета для того, чтобы сделать «свое» селфи.

Ее аккаунт в Instagram заполнен снимками, ради которых Анжела уже взобралась на самые высокие здания Москвы, Гонгконга и Китая. Стоит лишь открыть профиль этой безумной девушки, как на ваших ладошах сразу же появятся капли пота. К слову, большинство фотографий с высоток сопровождается непоколебимой улыбкой самой Анжелы. Кроме того, она даже практикует акробатические трюки на жизнеутверждающих высотах.

Количество ее фоловеров увеличивается едва ли ежеминутно, на сегодняшний день их число превышает 185 тысяч. Хочется верить, что вдохновившись невероятным владением своего тела и достижениями Анжелы, юные начинающие руферы не бросятся преодолевать ее высоту.

Источник: independent.co.uk

Теги: селфи

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии