18 августа 2016 в 19:21

Эми Шумер приоставила съемки своего шоу

Издание The Cut сообщает, что съемки очередного сезона шоу Эми Шумер Inside Amy Shumer приостановлены. Причиной тому оказался скандал спровоцированный уже бывшим автором шоу и другом Шумер Куртом Мецгером, который заявил, что жертвы сексуального насилия со стороны известного комика подверглись изнасилованию по собственной воле. Мецгер добавил, что женщины изначально должны иметь понятие самообороны, а пустые осуждения насильника без обращения в полицию – бессмысленная трата времени.

Спустя несколько дней молчания, Шумер все же решилась прокомментировать скандальные высказывания своего коллеги: «Я разочарована в Курте. Он мой друг и прекрасный автор, но я категорически не согласна с его недавними высказываниями. Он больше не работает над моим шоу. Пожалуйста, не задавайте больше вопросов по этому поводу. Его слова – это его слова, не мои» – написала Эми в своем Twitter.

Как позже выяснилось, съемки новых эпизодов шоу Inside Amy Shumer не проходят. Несмотря на то, что официальных комментариев по поводу дальнейших эфиров шоу не поступает, журналисты выдвигают только два варианта: либо пятый сезон Inside Amy Shumer каким-то образом уже отснят, либо шоу Эми Шумер прекратило свое существование.

Источник: vulture.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии