Анна Опря
17.08.2016 16:37

В тренде Олимпиады: где купить вещи олимпийской сборной Украины?

На таком событии, как Олимпийские игры, главное, конечно, не мода. Однако там, как и везде, встречают по одежке. Поэтому за разработку костюмов для лучших спортсменов нашей страны взялся дизайнер Андре Тан. Он создал коллекцию одежды и аксессуаров для женщин и мужчин в цветах украинского флага, главным акцентом которой стал авторский принт под названием «Бриллиантовая Украина».

Теперь форма чемпионов стала объектом желания для всех, кто предпочитает комфорт в одежде, любит спорт, болеет за украинскую сборную и хочет выглядеть частью ее команды. Приятно, что эту униформу, которая уже принесла удачу некоторым из наших участников, может легко приобрести любой желающий.

Официальная форма Олимпийской сборной Украины представлена в интернет-магазине shop.dynamo.kiev.ua в широком ассортименте: футболки, поло, толстовки, тренировочные брюки разных моделей, рюкзаки и сумки, кепки и панамы – вещи, которые носят победители. В продаже доступна как мужская олимпийская форма , так и женская олимпийская форма .