05 августа 2016 в 09:47

Уильям, Кейт и Гарри пожелали удачи спортсменам перед Олимпиадой

Герцог и герцогиня Кембридские вместе с принцем Гарри выступили в поддержку гордости нации - спортсменов, которые получили право представлять Великобританию на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Молодые монархи объединились для специального ролика, в котором пожелали удачи британской команде перед началом Олимпийских игр-2016.

90-секундный ролик смонтирован из фрагментов ключевых для британцев моментов Олимпиады-2012 года, которая прошла в Лондоне.

"Лондон-2012 показал, что в этой стране ожила страсть к спорту, когда люди всех возрастов и различных слоев населения объединились, для того, чтобы поддержать команду Великобритании" - сказала Кейт Миддлтон.

Уильям и Гарри уверенны в том, что команда Великобритании получит высший бал: "Каждый член британской команды уникален, но все они имеют одну цель - показать лучшие результаты, и они однозначно это могут сделать. Наши спортсмены являются источником вдохновения для всех нас и мы должны всей страной продемонстрировать свою поддержку, поскольку они выступят на мировой арене".

В Бразилии выступят 366 британских спортсменов, которые будут соревноваться в 23 видах спорта. В 2008 году на Олимпиаде в Пекине команда Великобритании привезла домой 47 медалей. Кто знает, возможно с такой поддержкой спортсменам удастся побить собственный рекорд.

Источник: hellomagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии