01 августа 2016 в 13:14

Джиджи Хадид переехала к Зейну Малику

По сообщениям западных СМИ, Джиджи Хадид и Зейн Малик стали жить вместе. 21-летняя модель переехала в Лос-Анджелес к своему бойфренду, который даже начал обустраивать свой особняк для более комфортного совместного жительства.

«Зейн теперь живет вместе с Джиджи. Сейчас он обустраивает дом – покупает новую мебель, картины, все что необходимо, для того чтобы сделать свой дом более уютным» – рассказал источник, добавив, что Джиджи не оставила Нью-Йорк, но теперь у них появилась прекрасная возможность проводить гораздо больше времени в их теперь общем доме.

«Им дорога каждая минута проведенная вместе. Они не разлучаются более чем на 10 дней, по этому, имеет смысл предполагать, что вскоре их отношения выйдут на официальный уровень – добавил источник, – По вечерам Зейн предпочитает проводить время с Джиджи, а не на шумных вечеринках. Для него очень важно, чтобы она себя чувствовала комфортно. Они стали намного ближе после недавнего расставания».

Между тем, предложение Зейнн не спешит делать. Певец ждет подходящего времени и тщательно продумывает ход событий: «Он хочет, чтобы ночь, когда он сделает предложение, была самой романтической и запоминающейся. Он работает над этим и, зная Зейна, он сделает все идеально».

Источник: contactmusic.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии