Анна Опря
22.07.2016 18:23

Фанаты Канье Уэста выпустили футболки «RIP Taylor Swift»

Только недавно мы писали о паранойе Тейлор Свифт, а сегодня напишем о самом большом страхе большинства из нас, но на примере все той же кантри-исполнительницы, изображение которой дополнено памятной подписью об упокое души.

Напомним, скандал меду Тейлор Свифт и Канье Уэстом, поводом которому стала песня рэпера Famous, где Тейлор была названа «стервой», затронул немалое количество знаменитостей, которые уже успели переругаться между собой, но это не самое абсурдное, что может быть. Фанаты репера решили доказать свою преданность кумиру и выпустили футболки с принтом «RIP Taylor Swift», которые может позволить себе каждый всего за $36. Обновкой можно обзавестись в интернет-магазине Jerry’s World.

Отметим, ранее Тейлор пригрозила Уэсту и его жене судом за то, что телефонный разговор с ее участием был записан на диктофон без ее ведома, но скорее всего, добиться справедливости певице не удастся, так как закон Калифорнии о конфиденциальности довольно изъянистый и в данном случае Свифт не может сделать ничего.

Источник: nme.com