21 июля 2016 в 14:35

Instagram недели: идеальное лето Хэлен Ханнесон Бенс

Сегодня мы рассматриваем Instagram-аккаунт fashion- и travel-блогера из Австралии Хэлен Ханнесон Бенс  - @gypsylovinlight .

Снимки девушки в соцсети выглядят так, будто это фоторепортаж из рая: живописные пляжи с невероятными закатами и экзотическими растениями, шикарный дом на берегу океана с бассейном на террасе, лучшие уголки австралийского  и не только побережья, а на фоне этих впечатляющих видов – загоревшая блондинка с идеальной фигурой и в самых стильных образцах пляжной моды.

Читайте также: фитнес-эксперт Пиа Мюленбек

Стоит отметить, что аккаунт девушки создан в поддержку ее одноименного блога www.gypsylovinlight.com, где она также делится своими фото, рассказывает о том, что ее вдохновляет, а также дает советы по стилю и продает одежду и украшения ручной работы в духе бохо-шика. Так что ее Instagram создан для тех, кто хочет окунуться в вечное лето, отправиться в путешествие на жаркие берега Австралии и Америки, а также одолжить несколько бьюти- и фэшн-приемов у Хэлен, которые не будут лишними перед поездкой в отпуск.

Читайте также: звезда сериала «Девушка по вызову» Райли Кио

Интересно, что помимо увлечения модой, фотографией и путешествиями, которыми живут многие it-girls, Хэлен имеет за плечами 15-летний опыт работы в области медицины. Она изучала вопросы нутригеномики и помогала детям с аутистическими расстройствами. К творческой реализации она приступила только в декретном отпуске, после рождения двоих детей.

Читайте также: фитнес-мама Алекса Браун

О своем блоге девушка говорит так: «Это место для мечтателей, странников и волшебников, которые не только верят, но и сами творят чудеса». И глядя на ее фото, мы, как и больше 600 тысяч подписчиков Хэлен, верим ей.

Читайте также: путешественники Наталья и Мурад Османн

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии