20 июля 2016 в 10:11

Леди Гага рассталась с Тейлором Кинни

Очередной звездный роман не закончился свадьбой. 30-летняя певица Леди Гага и 35-летний актер Тейлор Кинни расстались. Об этом западные журналисты узнали от инсайдера из близкого окружения пары, который заявил, что их отношения закончились в начале июля. О причинах расставания так же как и о том с чьей стороны поступила инициатива разрыва не было сказано ни слова.

В последние несколько недель Гага и Кинни заметно отсутствовали в жизни друг друга, о чем свидетельствуют сольные появления на мероприятиях и отсутствие общих фотографий в социальных сетях. Несколько дней назад Тейлор отпраздновал свой 35-летний юбилей на котором Гага не присутствовала. В этот день она была замечена в Малибу уже без обручального кольца. Сейчас певица находится в Кабо-Верде и кольцо на ее пальце до сих пор не появилось.

Напомним, роман пары начался в 2011 году. Кинни сделал предложение Леди Гаге в День святого Валентина в прошлом году. Актер подарил возлюбленной бриллиантовое кольцо в форме сердца. Влюбленные ни разу не объявляли дату свадьбы, но известно было что они планировали устроить торжественную церемонию в Италии.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии