18 июля 2016 в 10:25

Антонио Бандерас сыграет Джанни Версаче

В рамках проведения Ischia Global Film & Music Fest известный датский режиссер Билле Аугуст рассказал о своем новом проекте, тем самым поставив точку в многочисленных спекуляциях. Режиссер подтвердил слухи о том, что в его новом фильме роль легендарного Джанни Версаче сыграет не менее легендарный Антонио Бандерас.

По словам Аугуста, съемки стартуют в декабре текущего года в Милане, после чего съемочная группа переместится в Реджо Калабрия, где родился Версаче и закончатся в Майами, где он жил и был застрелен в 1997 году. Подробностей сценария режиссер не рассказал, но прессе удалось узнать, что Аугуст не утверждал никаких подробностей личной жизни с родственниками Джанни Версаче, соответственно, байопик скорее следует рассматривать как художественное произведение.

Отметим, чуть меньше года назад на странице Бандераса в Instagram появились фото, на которых актер занимается изучением специфики дизайна одежды в Central Saint Martins в Лондоне. А в мае этого года он представил свою первую коллекцию в сотрудничестве с Selected, отметив, что во время изготовления некоторых деталей он был вдохновлен Versace.

Премьера фильма запланирована на 2017 год - 20-летние со дня смерти "императора" высокой моды Джанни Версаче.

Источник: wwd.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии