15 июля 2016 в 14:59

Вайнона Райдер объяснила, почему она не замужем

В понимании актрисы «долго и счастливо» не имеет ничего общего со свадьбой. В недавнем интервью 44-летняя Вайнона Райдер объяснила, почему ни разу не вышла замуж притом, что в ее жизни присутствовали довольно громкие романы.

«Я сторонник единобрачия. Я не стремилась выйти замуж даже будучи в отношениях. Я не понимала, как это делается. В 15 лет я влюбилась в парня, у нас были отношения, и я думала что это на всю жизнь, но потом мы расстались. Моей маме следовало бы поговорить со мной на эту тему» – рассказала актриса.

Несмотря на то, что в 1990 году Райдер была помолвлена с Джонни Деппом, все сходилось к тому, что свадьбе быть. Депп даже сделал татуировку в честь любимой Winona Forever, но в 1993 году они расстались, и актеру пришлось делать коррекцию надписи. В конечном итоге на его теле сейчас красуется Wino Forever. Помолвочное кольцо, подаренное Депом Вайноне, стало ее первым и последним.

«Как по мне, то лучше вообще не выходить замуж, чем потом переживать развод по нескольку раз. Я считаю, что в разводе нет ничего плохого, но я не думаю, что смогла бы на это пойти. Дело в том, что когда ваши родители без ума друг от друга в течении 45 лет, ваши запросы стают очень высокими. Я предпочитаю просто быть счастливой с кем-то на протяжении положенного времени» – Райдер намекнула на отношения с дизайнером Скоттом Маккинлей Ханом, с которым она встречается с 2011 года.

Школьные года актриса вспоминать не любит, она призналась, что для нее этот период был трудным, она была «застенчивой и внешне отличалась от сверстниц», но со временем ей стал интересен процесс взросления и морщины ее абсолютно не пугают: «Мне нравится становиться старше. Сегодня косметическая хирургия вышла на уровень банальных гигиенических процедур. Некоторые мои знакомые намекают мне, что пора воспользоваться этой процедурой, но я отвечаю: «Нет! Я и так долго ждала этого!».

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии