14 июля 2016 в 09:21

Том Хиддлстон готов сделать предложение Тейлор Свифт

Роман 35-летнего Тома Хиддлстона и 26-летней Тейлор Свифт имеет право называться самым красивым и самым громким. Не проходит и дня без новых подробностей отношений новоиспеченной парочки. Прошло чуть больше месяца с момента когда влюбленных впервые увидели вместе на пляже. А на днях друзья пары сообщили журналистам, что Том готовится сделать серьезный шаг: "Том планирует сделать предложение Тейлор в ближайшее время и она определенно ответит "да".

По словам тех же источников, Тейлор нашла мужчину своей мечты. "Он очень романтичный и галантный, у него классические манеры и он делает все так как нужно. Тейлор растворяется в нем. Она так влюблена что не чувствует земли под ногами".

Отметим, за несколько недель отношений, Том и Тейлор неоднократно устраивали романтические путешествия, познакомились родителями и заговорили о будущих детях. Была ли это любовь с первого взгляда или все-таки измена Тейлор о которой ее бывший бойфренд Келвин Харрис написал песню, не известно, да и впрочем уже не важно.

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии