13 июля 2016 в 12:38

Почему копии наручных часов настолько востребованы?

Дань моде

Большинство людей согласятся с тем, что в современном мире наручные часы стали модным аксессуаром - будь то надежный швейцарский хронометр на запястье мужчины или же изысканные часики Cartier на руке девушки. Часы – это своеобразная визитка, которая элегантно намекает на высокие финансовые возможности своего владельца и может многое поведать о его вкусе.

Но многие из нас просто не могут себе позволить купить фирменный хронометр, так как цена на такой аксессуар довольно высока. Например, оригинальные наручные часы Omega стоят от 1000 до 20000$ Неудивительно, что копии пользуются такой популярностью. Основные преимущества такого приобретения – доступность выбора, в сочетании с высоким качеством и надежностью.

Сегодня многие предпочитают покупать вещи через интернет. Такое решение позволяет сэкономить деньги и время. К тому же выбор наручных часов в торговых центрах и бутиках, довольно ограничен. В то время как на сайтах представлен практически неограниченный выбор товаров.

В этом году особой популярностью у модников и модниц пользуется интернет-магазин Имидж . На страницах каталога компании вы найдете самые популярные новинки от известных брендов. И это не только наручные часы, а еще и сумки, кошельки, зонты, ручки и многое другое.

Почему же реплики часов настолько востребованы?

В первую очередь покупка копии – гарантия безопасности. Как бы ни странно это не звучало, большинство бизнесменов во время деловых поездок предпочитают носить на своей руке реплику. В то время как оригинал спокойно лежит в надежном сейфе. Ведь оригинальные швейцарские часы стоят не дешево и часто являются объектом кражи.

Но большинство людей покупают копии часов, потому что это выгодно. За доступную цену вы получаете качественный хронометр с фирменным логотипом. Реплики соответствуют фирменным часам не только по внешнему виду, но и по техническим характеристикам. Низкая стоимость аксессуара объясняется просто – вы не платите за рекламу бренда. В данный момент высококачественные копии изготавливают ведущие часовые мануфактуры Швейцарии, Бельгии и Австрии. Производителям удалось настолько повысить качество товара, что даже профессиональные часовщики с первого взгляда не могут отличить копию от оригинала.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии