24 июня 2016 в 12:32

Дэвид Бекхэм в гостях у королевы Елизаветы II

Для британцев вчерашний день ознаменовался не только референдумом, решающим будущее Великобритании в ЕС, но и торжественным награждением молодых ученых на церемонии Queen's Young Leader Awards, которая проходила в стенах Букингемского дворца. Одним из почетных гостей мероприятия стал Дэвид Бекхэм – его королева решила лично поприветствовать. Отметим, в прошлом году экс-капитан сборной Англии также был в числе приглашенных гостей на Queen's Young Leader Awards.

В преддверии своего визита, Дэвид опубликовал фотографию с прошлогоднего мероприятия на своей странице в Instagram: «С нетерпением жду вечера чтобы посетить The Queen’s Young Leaders 2016. Второй год подряд я принимаю участие в церемонии награждения. Меня не перестают удивлять эти молодые люди, которые создают такие впечатляющие проекты по всему миру» – гласит подпись под фото.

Отметим, что младший внук Елизаветы II принц Гарри также присутствовал на церемонии, и буквально засыпал комплиментами свою бабушку во время выступления со сцены: «Я много встречал известных людей в своей жизни, но королева остается на первом месте. Я, как и многие, считаю ее пример вдохновляющим. Она является примером для меня. Она тот идеал, к которому я всегда буду стремиться».

Источник: dailymail.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии