31 мая 2016 в 18:50

Режиссера Джона Карни осудили за критику Киры Найтли

31-летняя актриса Кира Найтли подверглась критике со стороны ирландского режиссера Джона Карни, который задействовал актрису в главной роли в фильме «Хоть раз в жизни (Begin Again)». Учитывая то, что рейтинг фильма набрал бал выше среднего, режиссер решил объяснить, почему его работу нельзя назвать успешной: «Вся проблема в том, что Кира не певица и она не умеет играть на гитаре. Очень сложно задействовать непрофессиональных актеров в съемках фильма о музыкальной индустрии. Зрители увидели это. Несмотря на все мои попытки объяснить ей, как нужно работать, ей не удалось сыграть музыканта. После этого я начал подбирать актеров, которые знают толк в музыке. – заявил режиссер и добавил, – Ее свита, которая постоянно сопровождает ее, мешает ей нормально работать. Кира не открывается. Не хочу ее обидеть, но актерская работа требует искренней отдачи и самоанализа. Кира к этому еще не готова, а во время наших съемок – тем более».

После такого высказывания некоторые коллеги Карни вступились за Киру в социальной сети: «Мой опыт работы с Кирой Найтли был захватывающим на всех этапах. Я понятия не имею, о чем говорит этот парень» – написал режиссер Марк Романек. Так же он прокомментировал заявление по поводу «свиты» Найтли: «На сколько я понимаю, под «свитой» имеется в виду ее мама, которая иногда может зайти на час или два на съемочную площадку».

Лорин Скафария тоже не стала молчать: «Я согласна с Марком. Работа с Кирой приносит лишь удовольствие. Она простая, открытая и очень хорошо справляется с поставленными задачами. Одним словом, она просто прелесть».

Стоит отметить что, по словам Карни его фильм «испортила» именно Найтли, так как от работы Адама Левина и Марка Руффало которые были партнерами Киры он остался в абсолютном восторге.

Источник: dailymail.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии