31 мая 2016 в 15:35

Шарлиз Терон отпраздновала baby shower Эмили Блант

На днях в доме беременной Эмили Блант состоялся настоящий праздник. Актриса отпраздновала бэйби-шауэр в кругу близких подруг, одной из которых с недавних пор стала Шарлиз Терон. Блант и Терон подружились на съемках фильма «Белоснежка и охотник 2» и судя по всему, поддерживают довольно теплые отношения.

Праздничными фотографиями поделилась одна из гостей Блант: «День пропитан любовью, весельем и дружбой. Празднуем особое событие» – гласит подпись под снимком.

Очевидцы, которым удалось увидеть некоторые детали празднования, утверждают, что территория была украшена в нежно-розовом оттенке: «Все было выдержано в одном стиле. Были розовые воздушные шары и нежно-розовые цветочные композиции». В противовес розовым декорациям, на праздничном столе стоял торт небесно-голубого цвета, украшен фигурками утят.

Напомним, 33-летняя Эмили Блант вместе с мужем Джоном Красински ждут появления на свет своего второго ребенка. О беременности актрисы стало известно в начале текущего года. Пара уже воспитывает 2-летнюю дочь Хейзел.

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии