30 мая 2016 в 17:39

«Еще один и все» – Виктория Бекхэм готовится к беременности

Западная пресса, ссылаясь на достоверных источников близких к подруге семьи Бекхэм Тане Рамзи, сообщает, что Дэвиду Бекхэму все-таки удалось уговорить Викторию родить ему пятого ребенка. Подруга Таны утверждает, что Виктория уже начала серьезную подготовку к вынашиванию ребенка – отрегулировала свой рацион питания, увеличив порцию шпината, брокколи и зеленых овощей, богатых фолиевой кислотой, которая так необходима организму беременных женщин.

После нескольких лет настойчивого сопротивления очередной беременности, Виктория решила присоединиться к клубу «Еще один и все», в котором состоят некоторые ее богатые и знаменитые друзья.

Стоит отметить, что на рождение пятого ребенка чету Бекхэмов подтолкнул их близкий друг – известный шеф-повар и ведущий собственной телепередачи Гордон Рамзи, который вот-вот станет отцом пятого ребенка. Как ранее сообщалось, Дэвид и Виктория довольно близко общаются с семьей Рамзи и во время одной из очередных встреч, Гордон в шутливой форме спровоцировал желание Дэвида обзавестись пятым ребенком.

Источник: dailymail.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии