24 мая 2016 в 10:04

Анджелина Джоли стала профессором

В резюме Анджелины Джоли добавилась еще одна немаловажная должность – профессор Лондонской школы экономики. Как эта женщина успевает справляться со всеми своими обязанностями, остается только догадываться.

40-летняя Джоли вместе с экс-министром иностранных дел Британии Уильямом Хейгом будут проводить лекции в инновационном центре исследований при Лондонской школе экономики – Центр по делам женщин, мира и безопасности. В качестве приглашенного профессора Джоли планирует проводить лекции, организовывать семинары, общественные мероприятия и продолжать исследования гендерного равноправия.

«Меня очень вдохновляет эта программа. Я верю, что остальные учебные заведения последуют нашему примеру, так как очень важно проводить дискуссии о реальных правах женщин и начать борьбу с безнаказанностью за преступления совершенные в их сторону, таких как сексуальное насилие на конфликтных территориях. Я не могу дождаться начала моей преподавательской деятельности, во время которой я планирую поделиться собственным опытом» – заявила Джоли.

Курс, который является первым в своем роде на международном уровне, был организован в 2015 году Анджелиной Джоли и Уильямом Хейгом.

Посол Центра по делам женщин, мира и безопасности Мелани Вервир со своей стороны заявила, что с нетерпением ждет начала совместных лекций с Анджелиной и Хейгом. Общий курс лекций начнется в следующем учебном году.

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии