18 мая 2016 в 10:47

Украинская студия была задействована в работе над новым клипом Coldplay

Во время подготовки к началу турне по Северной Америке, британцы Coldplay представили новую видеоработу на песню Up & Up. Сингл вошел в седьмой студийный альбом A Head Full of Dreams, который вышел в декабре минувшего года. Над съемками клипа работали израильские режиссеры Ваня Хейманн и Гал Мудже, кроме того, над одной из частей проекта потрудилась и украинская компания Radioaktive Film.

Видеоклип получился довольно ярким. Создателям удалось гармонично соединить обычный ритм жизни и обыденные вещи с абсолютной противоположностью. Например, в клипе можно увидеть обычных прохожих, над головами которых плавают рыбы или город, построенный в чьей-то ванной.

Фронтмен группы Крис Мартин во время обсуждения нового клипа заявил: «Мне кажется, что это одно из лучших видео, которые мы когда-нибудь делали. Им можно наслаждаться даже без звука». В том же интервью Мартин в очередной раз заявил, что альбом A Head Full of Dreams возможно и станет последним, но работа группы на этом не заканчивается: «Я буду удивлен, если мы выпустим еще один альбом. Но я могу говорить лишь о настоящем времени, и мне кажется, что это логическое закрытие одной из глав. Я это понимаю, но в то же время и боюсь. Я не думаю, что мы бы распались как группа, так что я надеюсь, что в какой-то момент мы попытаемся создать что-то новое. Но с другой стороны мне кажется, что семь альбомов это очень круто. Они образуют символический круг, и каждый из них имеет особый смысл для меня. Я действительно горжусь ими».

Источник: aceshowbiz.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии