17 мая 2016 в 11:04

Саентологи уверены, что в Сури Круз вселился демон

Если верить западным СМИ, то Том Круз потихоньку сходит с ума. На днях появилась информация о том, что актер, ярый приверженец саентологии, уверен в том, что «злые духи» контролируют сознание его 10-летней дочери Сури. Наставники вероисповедания Круза должно быть хорошенько потрудились для того, чтобы убедить актера, что его дочь нуждается в «изгнании нечестии».

Этот факт объясняет и поведение актера, который не видел его совместную с Кэти Холмс дочь с сентября 2013 года. Как утверждают инсайдеры, наставники 53-летнего Круза убедили его в том, что поведение его дочери не соответствует саентологическим нормам. Таким образом, актер, который не раз заявлял о том, что хочет воссоединиться с дочерью, считает своим долгом «очистить» ее сознание от «вселившейся нечисти».

По словам инсайдера, именно лидер церкви Дэвид Мицкевич убедил голливудского актера в том, что его единственный ребенок одержим злым духом по имени Тэтан, который полностью овладел девочкой: «Мицкевич убедил Тома в том, что Сури одержима демоном Тэтаном. Сам Том уже настолько проникся этим вероисповеданием, что ему не нужно ничего объяснять и доказывать, он слепо верит всем убеждениям церкви» – рассказал Гэри Морхед, экс-глава личной команды безопасности Круза. Кроме того, Морхед добавил, что по канонам саентологии, процесс изгнания Тэтана состоит из нескольких карающих этапов, пройдя которые, человек полностью освобождается от «демона».

Как ранее было известно, саентологи называют Кэти Холмс отступницей, а это считается наивысшим грехом. Дочь отступницы несет потенциальную угрозу для своего отца, из-за чего ему пришлось прекратить общение с ней. Несмотря на это, Круз не теряет надежды отправить Сури в саентологическую школу, где она будет получать знания в рамках секты. Но, учитывая категорический настрой Кэти, планам Тома не суждено свершиться.

Источник: radaronline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии