12 мая 2016 в 19:04

Джордж Клуни похвастался подарком от жены

6 мая звезда кинематографа Джордж Клуни отпраздновал юбилей – актеру выполнилось 55 лет. Задавшись вопросом о том, что подарить человеку, у которого есть все, Амаль Клуни решила отдать предпочтение практичной вещи, которая всегда пригодится в хозяйстве. Джордж получил современную газонокосилку в подарок от своей любящей жены, с которой он состоит в браке около двух лет.

Будучи гостем Каннского кинофестиваля, актер дал интервью, в котором в шутливой форме ответил на вопрос о том, как он отпраздновал свой юбилей: «Я заливался слезами и пил». Вместе с тем, актер рассказал о подарке, который ему преподнесла его жена: «Перед нашим домом в Англии есть прекрасная лужайка. В детстве я очень любил косить газоны, зная об этом, Амаль купила мне гигантскую газонокосилку, которая сейчас находится у меня дома. И я очень доволен тем, что теперь могу заниматься своим любимым делом в то время, когда буду дома».

Джулия Робертс, которая находилась рядом и совместно с Клуни давала интервью, добавила, что она уже замечает влияние Амаль на заядлого экс-холостяка: «Когда мы приходим к ним домой, я вижу, как влияет на него жизнь с Амаль. Это прекрасно, когда красавица-жена с помощью лишь своей любви способна повлиять на своего мужа».

В свою очередь, Клуни не стал противоречить коллеге: «Я, пожалуй, соглашусь, так как не могу придумать ни одной противоречивой версии. Тем более, я мог бы нажить себе неприятностей» – иронизируя, добавил актер.

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии