12 мая 2016 в 14:48

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт определились со свадебной локацией

Ранее сообщалось, что воссоединившиеся влюбленные планируют отгулять целых две свадьбы – одну на родине Хемсворта в Австралии, а вторую в США, откуда родом Майли Сайрус. На днях поступила новая информация о том, что американская церемония отменяется и все внимание пара сосредоточит на организации торжества в Австралии.

Источники утверждают, что к такому решению влюбленные пришли совсем недавно, во время поездки к родственникам Лиама в Австралию в конце апреля. Должно быть, родственники актера и настояли на проведении одной церемонии, после чего они вместе отправились на поиски нужной локации для проведения свадебной церемонии.

Напомним, Майли и Лиам познакомились в 2009 году и спустя несколько месяцев начали встречаться. Через три года отношений пара обручилась, но позже разорвала помолвку. Несмотря на окончание их романа, Сайрус и Хемсворт остались в хороших отношениях. В декабре минувшего года их чувства вспыхнули с новой силой, после чего Майли снова начала носить свое помолвочное кольцо.

Несмотря на то, что пара не дает комментариев по поводу грядущей свадьбы (а Лиам и вовсе опроверг эту информацию), они частенько консультируются с агентством по организации свадеб по поводу их торжества. По информации источников, их свадьба точно не будет напоминать томное мероприятие, так как Сайрус изъявила желание устроить настоящий карнавал на торжестве.

Источник: usmagazine.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии