Анна Опря
11.05.2016 15:18

Орландо Блум развлекался с Селеной Гомес в Лас-Вегасе

На днях в одном из ночных заведений Лас-Вегаса звезда «Пиратов Карибского моря» Орландо Блум был замечен в компании с Селеной Гомес. Учитывая то, что Орландо состоит в довольно серьезных отношениях с Кэти Перри, он, должно быть, просто решил провести время со старой подругой и, казалось бы, в этом нет ничего плохого. Но, судя по снимкам, сделанным в помещении клуба, не все так безобидно, как на первый взгляд может показаться.

Папарацци удалось уловить довольно откровенные моменты, которые свидетельствуют о том, что отношения Блума и Гомес лишь отдаленно напоминают дружеские, а то и совсем таковыми не являются. Парочка не только частенько прижималась друг к другу, но вполне возможно, дело доходило и до поцелуев. Как бы там ни было, очевидцы утверждают, что разъехались друзья по отдельности.

Отметим, что в 2014 году Орландо Блум и Селена Гомес уже появлялись на публике вместе, чем дали повод предполагать, о возможном их романе. Несмотря на то, что и Блум и Гомес на то время ни с кем не состояли в отношениях, они также заявили, что между ними может быть лишь крепкая дружба.

Источник: tmz.com