11 мая 2016 в 12:07

Кэти Холмс рассталась с Джейми Фоксом

Несмотря на довольно продолжительный период романа Кэти Холмс и Джейми Фокса, пара до сих пор не комментировала свои отношения. Поклонникам лишь остается довольствоваться любой информацией, которая случайно попадает в прессу. Совсем недавно западные СМИ сообщали, что Кэти уже начала подготовку к свадьбе, но на днях появилось сообщение о том, что пара и вовсе рассталась.

Официально ни та, ни другая информация не подтверждена, но инсайдеры утверждают, что у пары есть несколько причин разорвать отношения и все они связаны с дочерью Кэти Холмс Сури. Если верить слухам, Сури категорически отказалась принимать возлюбленного своей матери в качестве отчима, и Холмс пришлось сделать выбор между дочерью и Джейми. В конечном счете, 37-летней Кэти пришлось отказаться от отношений с Фоксом.

Другие источники утверждают, что отец Сури Том Круз и слышать не желает о том, что его дочь будет воспитывать другой мужчина. По словам инсайдеров, Круз вполне может позволить себе отобрать дочь у Холмс, стоит ему только найти причину: «У Тома есть деньги и влиятельные юристы, с чьей помощью он снова сможет вернуть себе дочь. Если он захочет, то ничто ему не помешает получить полное право опеки над Сури» – рассказал источник одному из изданий, отметив, что именно этого действий боится Кэти. Она понимает, в каком положении сейчас находится и старается вести себя так, чтобы у Круза не возникло желания «улучшить» жизнь их совместной дочери.

Источник: aceshowbiz.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии