Анна Опря
10.05.2016 17:55

Гвен Стефани и Блэйк Шелтон впервые спели дуэтом

Нет никаких сомнений в том, что между Гвен и Блейком существует некая химия. В очередной раз пара продемонстрировала свои нежные чувства в эфире финального выпуска шоу The Voice, где они исполнили свою совместную композицию Go Ahead and Break My Heart.

Во время выступления 46-летняя Гвен и 39-летний Блэйк искрились от счастья, с трепетом смотря друг другу в глаза. После эфира Шелтон поделился своим впечатлением от исполнения в дуэте с Гвен: «Я думаю, что было заметно как я нервничал. Мои волнения были вполне оправданы, так как в этой песне о любви мы с Гвен показали свои чувства такими, какими они есть на самом деле – искренними и чистыми».

В свою очередь, зрители не могли не заметить этого трепета, с которым пара вышла на сцену: «В тот момент, когда он посмотрел на нее, он не мог сдержать улыбку. Глядя друг на друга они продемонстрировали настолько близкую связь, что когда дело дошло до пения, было уже все понятно. После исполнения Блейк обнял Гвен и нежно поцеловал ее в лоб» – рассказал один из зрителей.

Источник: people.com