04 мая 2016 в 14:47

Чарли Шина снова вызывают в суд

На Чарли Шина заведено очередное судебное дело. В этот раз заявление на скандального актера подала не одна из его бывших жен или любовниц , а три сотрудника стоматологического центра, в котором Шин проходил лечение в сентябре 2014 года. По словам истцов, голливудский актер на ровном месте устроил в кабинете дантиста настоящий скандал, который перерос в драку и закончился угрозами: «Шин внезапно сорвался с места и начал выкрикивать оскорбления и угрозы. В то время когда его пытались успокоить, он набросился на одного из сотрудников и избил его. Более того, он выскочил в приемную, где угрожал ножом всем присутствующим и, для большей убедительности, он изрезал стул» – рассказал один из потерпевших.

В исковом заявлении потерпевшие обвиняют Шина в умышленном нанесении им психологических травм и в качестве моральной компенсации требуют порядка $ 25 000.

Стоит отметить, в октябре 2014 года в сторону Шина уже были выдвинуты обвинения со стороны помощницы дантиста. Дело закрыли в ноябре 2015 года, так представитель Шина настоял на том, что «неправильная реакция» на медицинские препараты спровоцировала такое поведение.

Источник: radaronline.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии