03 мая 2016 в 12:03

Керри Вашингтон беременна

Масштабы голливудского бэби-бума набирают обороты. На днях появилось сообщение об очередной паре, в семье которой ожидается пополнение. Звезда «Фантастической четверки» и телесериала «Скандал» и ее муж футболист Ннамди Эсомуга в очередной раз станут родителями.

В минувшие выходные 39-летняя Вашингтон появилась на приеме в Белом доме, а платье от Виктории Бекхэм, в котором актриса появилась на рауте, только подчеркивало ее округлившийся животик.

Керри Вашингтон и Ннамди Эсомуга тайно поженились в июне 2013 года. Сейчас они воспитывают 2-летнюю дочь Изабель Амарачи, которая родилась 21 апреля 2014 году. Несмотря на то, что супруги стараются не поддавать огласке детали своей личной жизни, в одном из интервью Керри рассказала, что появление на свет дочери сделало ее жизнь лучше во всех отношениях. И спустя несколько месяцев после родов, актриса рассказала, что вернуть прежние формы ей помог пилатес : «Это отличный способ вернуть свои формы. Я бросала вызов самой себе и одновременно исцеляла свое тело».

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии