27 апреля 2016 в 17:43

Отец Бейонсе: «Никогда в жизни я не поднимал руку на дочь»

Похоже, новый альбом Бейонсе стал самым обсуждаемым за последнее время. Но поклонники певицы обсуждают не музыкальный материал и подачу, а саму суть текстов. Таким образом, от интернет-травли уже пострадали Рэйчел Рой и Рита Ора – их фанаты Бейонсе приняли за «Бэкки с красивыми волосами». В итоге девушкам пришлось публично опровергать свою связь с Джей Зи. Судя по содержимому текстов, следующей предполагаемой жертвой фан-разборок может стать отец Бейонсе, которого певица так же упоминает в некоторых песнях.

Мэтью Ноулз заявил, что очень гордится дочерью, но похоже, это не главная новость, которую должны знать слушатели: «Я с уверенностью могу сказать, что ни разу в жизни не ударил дочь. Она никогда не была рабыней кулака».

Дело в том, что в песне Daddy Lessons Бейонсе упоминает об отце: «Ты напоминаешь мне моего отца. Ты возвращаешься домой в три часа утра и врешь мне. Что ты таишь?». Но более серьезные опасения у Мэтью вызвали другие слова: «Разве он дал понять, что он Бог?...Ты стала рабой его кулака? Я говорю о твоем муже или отце?». Мэтью Ноулз утверждает, что этот трек не имеет ничего общего с ним.

Журналисты спросили у мужчины, не описывает ли Бейонсе его отношения со своей женой Тиной Ноулз, на что Мэтью ответил, что только Бейонсе знает, о чьих отношениях она поет: «Мы не можем попасть в сознание Бейонсе. Только Бейонсе может объяснить, с кем она разговаривала в этой песне. Я не буду провоцировать лишние спекуляции и отвечу просто – не знаю».

Источник: usmagazine.com

Теги: Бейонсе

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии