Анна Опря
26.04.2016 15:26

Zlato.ua на Wedding Bridge 2016

20-21 Апреля в Киеве прошел свадебный форум «Wedding Bridge 2016» для специалистов по подготовке и организации торжеств, партнером которого был ювелирный гипермаркет Zlato.ua . Третий международный фестиваль проходил одновременно в нескольких странах СНГ и совместил в себе как живые выступления авторитетных специалистов на свадебном рынке того или иного региона, так и онлайн трансляции профессионалов, которые давали рекомендации по улучшению и продвижению сайта в интернете.

Все спикеры, которые выступали на мероприятии и делились ценным опытом и знаниями с коллегами, получили подарки и поздравления от Злато. На протяжении всего мероприятия и обсуждений свадебных тенденций 2016 года, участники и партнеры заполняли анкеты на розыгрыш подарочного сертификата на ювелирные изделия, который был разыгран на второй день форума. Счастливой обладательницей приза стала Дидковская Юлия – свадебная ведущая творческого коллектива «Оникс».

Свадебные тенденции 2016

Касательно новых веяний и трендов предстоящего свадебного сезона, организаторами было озвучено множество креативных идей о местах проведения и декорации праздников. Конечно, не обошлось и без главного символа любой свадьбы - модных обручальных колец. В этом сезоне эксперты свадебной моды советуют приобретать парные эксклюзивные и дизайнерские обручальные кольца . Популярными кольцами являются матовые изделия из белого золота с одним или несколькими бриллиантами в женском варианте и без вставок в мужском. Модели колец из комбинированного золота также востребованы среди молодоженов: сочетание белого и красного золота смотрится стильно и элегантно, а также дает владельцам возможность удачно комбинировать их с другими украшениями из разных металлов.

Помимо всего прочего, Злато, как ювелирный эксперт, рекомендует обратить внимания на эксклюзивные модели обручальных колец, покрытые эмалью. Такие украшения станут не только символом любви и верности молодоженов, но и по-настоящему стильным аксессуарами, которые всегда будут актуальны. Эти, и другие обручальные кольца и свадебные украшения в широком ассортименте представлены в шоу-руме и на сайте гипермаркета Zlato.ua. Можно однозначно сказать, что и участники, и партнеры свадебного форума «Wedding Bridge» вынесли для себя много полезной информации, встретили интересных людей и единомышленников. Мероприятия такого рода становятся не только стимулом к развитию, улучшению сервиса и качества предлагаемых услуг, но и толчком к образованию новых проектов и воплощению креативных идей в жизнь.

На правах рекламы