15 апреля 2016 в 09:27

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл разделили имущество

После расставания Гвен Стефани и Гэвина Россдейла прошло уже несколько месяцев. За это время Гвен успела завести новые отношения с Блейком Шелтоном, которые кстати, близятся к свадьбе. Но как стало известно, только сейчас певице удалось подписать все соответствующие документы для развода с Гэвином Россдейлом.

13 лет назад, когда Стефани и Россдейл женились, брачного контракта они не составляли. Но согласно законодательству, при разводе пары, не позаботившиеся о брачном договоре, обязаны поделись совместно нажитое имущество пополам. По сообщению западной прессы, экс-супругам удалось договориться о том, что большая часть имущества должна принадлежать Гвен, в то время как право опеки над детьми оба родителя получают в равных условиях.

Ранее сообщалось, якобы Россдейл планирует отсудить ровно половину совместного имущества, несмотря на то, что Гвен зарабатывала больше денег на протяжении всего существования их брака. Но, судя по всему, информация не подтвердилась. Сейчас Гэвин занят работой над новым альбомом, а все свободное время уделяет сыновьям.

Источник: people.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии