08 апреля 2016 в 11:27

Мадонна прилетела в Лондон навестить сына

По информации британских журналистов, по окончанию концертного турне, в четверг утром Мадонна прибыла в аэропорт Лондона. Это первый ее визит в Британию после того, как ее 15-летний сын Рокко уехал жить к отцу. Вероятнее всего, певица планирует провести с сыном воспитательные работы и надоумить его вернуться к учебе, которую тот забросил после того как уехал из дома матери к отцу.

Мадонна не раз заявляла, что не одобряет методы воспитания Ричи, который позволяет любые вольности их сыну-подростку. Ранее певица намеревалась сесть за стол переговоров с экс-супругом и сыном для того, чтобы договориться о «перемирии» и обсудить детали общей опеки над Рокко. Видимо именно этим она и планирует заняться. Если же договориться не удастся, то место проживания Рокко будет определять суд.

Сейчас для поп-дивы в приоритете вернуть сына к учебе, так как она считает что только хорошее образование способствует счастливой жизни. Ранее она сообщала, что готова водить Рокко за руку в школу, если это конечно потребуется.

Источник: dailymail.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии