07 апреля 2016 в 10:28

Мик Джаггер поддержал идею выхода Великобритании из ЕС

Известно, что в июне пойдет референдум, на котором будет обговариваться членство Великобритании в ЕС. Солист британской рок-группы The Rolling Stones уже поделился своим мнением по поводу перспективы выхода его страны из ЕС. По словам Джаггера, этот шаг позитивно скажется на политической и экономической ситуации в стране: «Я не думаю, что Дэвид Кэмерон в восторге от предстоящего проведения референдума. Задай ему этот вопрос сегодня. – обратился к журналисту. – Мне кажется, что краткосрочный выход из ЕС станет не выгодным для Британии. В то время как выход на более долгий период – 20 лет – может послужить множеству позитивных изменений».

Мик Джаггер прославился не только как талантливый исполнитель, он прекрасно зарекомендовал себя в качестве бизнесмена, когда в 70-х годах взял под личный контроль управление финансами группы. С тех пор The Rolling Stones считается одной из самых высокооплачиваемых рок-групп по всему миру.

Стоит отметить, что в прошлом году консультант Консервативной партии признал Джаггера самым здравым политическим обозревателем. Это случилось после того, как музыкант сделал правильные прогнозы на политических выборах. Тогда партия консерваторов одержала победу, которую никто не ожидал.

Источник: nme.com

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии