06 апреля 2016 в 12:42

Кайли Дженнер рассказала, каким видит свое будущее

В интервью изданию Paper Кайли Дженнер рассказала о чем мечтает и каким видит свое будущее: «Мне бы хотелось запустить успешный косметический бренд, иметь счастливую семью вместе с которой буду жить на ферме. Я уже сейчас представляю себе то время, когда сделаю себе карьеру и уйду в тень». Несмотря на такие кардинальные планы, Кайли не спешит воплощать их прямо сейчас. Да и ее поклонникам слабо верится в то, что она готова отказаться от своей популярности ради жизни в окружении природы.

На вопрос журналистов почему именно до 30 лет Кайли планирует родить, звезда ответила что просто не хочет рожать разменяв четвертый десяток лет. Даже пример старших сестер, которые рожали будучи в более чем тридцатилетнем возрасте, не повлиял на желание Кайли стать молодой мамой.

В ходе интервью, звезда рассказала что общество не совсем правильно ее воспринимает: «Меня считают искусственной. Люди заблуждаются, думая что я в 16-летнем возрасте сделала пластику лица. А еще мне не нравится что многие считают что для меня главное в жизни – это материальные ценности».

Источник: dailymail.co.uk

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии