29 марта 2016 в 11:33

Дженис Дикинсон диагностировали рак

В одном из недавних интервью бывшая модель Дженис Дикинсон сделала откровенное признание. После медицинского обследования, которое она проходила в начале марта, Дженис узнала, что больна раком. Маммография показала раннюю стадию заболевания. По словам Дикинсон, после оглашения диагноза она находилась в шоковом состоянии, но, несмотря на это, нашла в себе силы начать борьбу с недугом.

Кроме того, Дикинсон заявила, что старается не впадать в панику и сохранять оптимистический настрой: «Я не планирую опускать руки, я пройду это до конца. Когда обнаружили уплотнение, прикосновение к груди было очень болезненно. После того как я сама прощупала небольшой комок – сразу поняла что это раковая опухоль».

По словам Дженис, врач, который обследовал ее, первым делом поделился новостью с ее возлюбленным Рокки и посоветовал всячески поддержать ее. После этого, он позвонил Дженис и рассказал о диагнозе: «Доктор позвонил мне в то время, когда я прогуливалась по магазинам вместе со своей дочерью. Хорошо что в тот момент Саванна была со мной рядом. Мне тогда было очень нелегко».

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии