29 марта 2016 в 09:08

Адель планирует уйти со сцены

На днях появилась информация о том, что Адель намеренна снова покинуть сцену и в этот раз на более продолжительное время. Инсайдеры утверждают, что предстоящий «отпуск» певицы начнется сразу же после окончания ее концертного тура.

Причиной такому решения стало то, что певица хочет вплотную заняться воспитанием 3-летнего сына Анджело, которого она родила от гражданского мужа Саймона Конеки.

Напомним, это уже второй перерыв в карьере певицы. В предыдущий раз Адель делала трехлетний перерыв в карьере, во время которого она родила ребенка и записала очередной альбом.

Стоит отметить, что на днях на одном из концертов Адель случился непредвиденный инцидент. Прямо из концертного зала одну из поклонниц певицы пришлось госпитализировать. Дело в том, что во время концерта на нее упала цепь, которая сорвалась из осветительных приборов. Адель была потрясена случившимся и извинилась перед поклонниками за то, что происшествие случилось во время ее концерта: «Я очень сожалею о том, что кто-то травмировался во время моего шоу. Мы сейчас проводим расследование и пытаемся установить причину несчастного случая. В дальнейшем мы сделаем все возможное чтобы подобного больше не повторилось» - написала Адель в своем Twitter.

Теги: Адель

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии