23 марта 2016 в 12:24

Фонд «АНТИСПИД» организовывает благотворительный забег

Фонд «АНТИПСИД» под руководством Елены Пинчук готовит запуск проекта «Километры добра». Проект создан с целю агитации в поддержку активной жизни и сбора средств для помощи ВИЧ-инфицированным детям.

Организаторы проекта приурочили его к шестой годовщине открытия столичного полумарафона, которая состоится 17 апреля. В забеге будут участвовать звезды украинского шоубизнеса, которые приглашают всех желающих не только составить им компанию в забеге, но и сделать пожертвования на сайте ubb.org.ua. Вырученные средства организаторы планируют направить на поддержку работоспособности мобильных клиник для ВИЧ-инфицированных детей.

Презентацию проекта «Километры добра» провели в одном из столичных бойцовских клубов. Помимо звездных участников, на презентации присутствовали бизнесмены, спортсмены и политики, которые призывали гостей к поддержке их забега. Для этого всего лишь нужно посетить сайт ubb.org.ua, выбрать команду одного из звездных лидеров и сделать свой вклад в поддержку развития «Мобильных клиник». Кроме того, все желающие смогут присоединиться к команде своего кумира.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии