17 марта 2016 в 09:31

Умер Фрэнк Синатра-младший

Внезапная смерть Синатры-младшего оказалась неожиданностью для его близких и поклонников. На днях у певца был запланирован концерт во Фолориде, в ходе которого он планировал исполнить несколько хитов знаменитого отца, но в последний момент выступление сорвалось. Прямо перед концертом певец почувствовал себя плохо, после чего он был направлен в госпиталь. Как позже стало известно, певец умер на больничной койке от сердечного приступа.

Синатра-младший родился в 1944 году. В 19-летнем возрасте его похитили, после чего требовали денежный выкуп в размере порядка двухсот тысяч долларов. Отец вернул сына домой спустя пару дней, а похитители были задержаны.

Унаследовав талант отца, свою карьеру Синатра-младший начинал из выступлений в небольших заведениях, после чего стал солистом одной из джаз-групп. Также он снимался в сериалах. В своей дальнейшей музыкальной карьере он часто следовал традициям отца. В конце 80-х певец стал музыкальным директором и руководителем оркестра Фрэнка Синатры-старшего.

Теги: певецумер

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии