16 марта 2016 в 17:34

Из "Друзей" сделают мюзикл

Отличные новости для поклонников сериала "Друзья": у вас появился повод посетить Америку, а именно город Чикаго. Именно там в скором времени состоится премьера нового спектакля, созданного по мотивам одного из самых популярных телесериалов мира.

В новой постановке Friends: The One Where They Sing можно будет увидеть всех главных героев "Друзей": Монику, Чендлера, Росса, Рейчел, Джоуи и Фиби. Правда, играть их будут не те же актеры, что в сериале. А вот знаменитая песня I'll be there for you все же прозвучит. Сюжет новой постановки не будет повторять ни одну из серий "Друзей", но продюсеры обещают, что по тематике и уровню юмора она не будет отличаться от сериала. Театральную адаптацию комедийного сериала можно будет увидеть в Чикаго с 10 июня по 29 июля.

Напомним, что сериал "Друзья"  - один из самых успешных и долгих проектов в истории американского телевидения. На протяжение 10 лет было снято 236 серий (10 сезонов). За это время гонорары актеров, исполнявших главные роли, выросли с 20 тысяч до 1 миллиона долларов за эпизод.

Комментарии

Показать комментарии Скрыть комментарии